Contacto

En Noria Latín América, brindar un servicio de primer nivel es nuestra prioridad.

Un equipo de profesionales le ayudará a llevar a su organización a la confiabilidad mediante un programa de lubricación de clase mundial.

CONOCE A NUESTROS AGENTES EN LATINOAMÉRICA:

CHILE Chile

Carlos H. Aravena A.

Teléfono: +562 2406 9770

Móvil: +569 9679 9097

carlos.aravena@alsglobal.com

COLOMBIA Colombia

Jaime De Luque

Móvil: +57 317 4361784 (WhatsApp)

Oficina: Avenida El Bosque, No. 41-34. Oficina 302. Cartagena (Bolívar)-Colombia.

j.deluque@engineeus.co

COSTA RICA - HONDURAS Costa Rica

Alejandra Zúñiga

Conexión Mantenimiento

Telefax: 2292-1179

alejandra@conexionmantenimiento.com

ECUADOR Ecuador

Claudia Torres A.

Teléfono: 0998048817

claudiatorres@formared.com.ec

MÉXICO México

Oscar trujillo

+52 477 711 23 23, Ext. 109

contacto@noria.mx

PERÚ Perú

Marisabel Cruz Aguirre

Teléfono: +51 01 6301700 Anexo: 1816

marisabel.cruz@soltrak.com.pe

PUERTO RICO - REPÚBLICA DOMINICANA Puerto Rico

Krystel Sierra

Teléfono: 787.283-7500

Fax: 787.283-7680

krystel.sierra@vibra-inc.com

Si está interesado en unirse a la familia de Noria Latín América en otros países, contáctenos.


Oscar Trujillo - otrujillo@noria.mx

Teléfono: +52 (477) 711 2323 ext. 109

León, Guanajuato.

Paseo de los Insurgentes 2430,

Col. El Mirador Campestre, C.P. 37156

León, Gto. México


Monterrey, Nuevo León.

Blvd. Díaz Ordaz PTE 194

Colonia Santa María C.P. 64650

Monterrey, Nuevo León