Contacto

En Noria Latín América, brindar un servicio de primer nivel es nuestra prioridad.

Un equipo de profesionales le ayudará a llevar a su organización a la confiabilidad mediante un programa de lubricación de clase mundial.

En Latinoamérica:

Chile Chile

Carlos Aravena

Teléfono: +562 2406 9770

Móvil: +569 9679 9097

carlos.aravena@alsglobal.com

Colombia Colombia

Lina Moreno

Teléfono.: 7516435 / 7495118 - Cel.: 3208380200

Móvil: 3208380200

capacitaciones@ademinsa.com.co / colombia@ademinsa.com.co

Costa Rica - Honduras Costa Rica

Alejandra Zúñiga

Conexión Mantenimiento

Telefax: 2292-1179

alejandra@conexionmantenimiento.com

Ecuador Ecuador

Claudia Torres A.

Teléfono: 0998048817

claudiatorres@formared.com.ec

México México

Oscar trujillo

+52 477 711 23 23, Ext. 109

contacto@noria.mx

Panamá Panamá

Ing. Rydder Romero

Mov./Whatsapp: +507 6521.6044 / +58 414-613.5154

Ofic Panamá: +507 396.1512

rromero@ademinsa.com

Perú Perú

Katya Pérez Trujillo

Móvil: 993509410

RPM: #988003425

Fax: 2751589

kperez@ademinsa.com

Puerto Rico Puerto Rico

Krystel Sierra

Teléfono: 787.283-7500

Fax: 787.283-7680

krystel.sierra@vibra-inc.com

Si está interesado en unirse a la familia de Noria Latín América en otros países, contáctenos.

Noria Latín América, S.A. de C.V.


León, Guanajuato.

Paseo de los Insurgentes 2430,

Col. El Mirador Campestre, C.P. 37156

León, Gto. México

Oscar Trujillo - otrujillo@noria.mx

Tel. / Fax: +52 (477) 711 2323 ext. 109


Monterrey, Nuevo León.

Blvd. Díaz Ordaz PTE 194

Colonia Santa María C.P. 64650

Monterrey, Nuevo León